«Все бесплатные объявления»

Сельское хозяйство в Казани

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Качественные кормовые ингредиенты

Компания Вита-Ко, учитывая актуальный сегодня вопрос безопасности корма, имеет возможность предложить нашим клиентам всю линейку решений, которые предоставляют современные мировые компании, от традиционных и массово апробированных до инновационных и совсем недавно выведенных на рынок передовыми производителями, а…
Сельское хозяйствоКорма
Продам сульфат аммония.

A

Предлагаем к поставке сульфат аммония со склада г. Дзержинска оптом и в розницу от 1 мешка, возможна организации доставки транспортной компанией. В сельском хозяйтсве используется как удобрение под различные культуры. В промышленности используется при водоподготовке и водоочистке, для биологической обработки растений…
Сельское хозяйствоУдобрения, агрохимия
Соль пищевая в ассортименте техническая, таблетированная, экстра, сода

СОЛЬ пищевая каменная йодированная фасованная (полиэтилен и картонная пачка).Весовая 50 кг пом. №1,2,3.Экстра выварочная вакуумная фасованная, в мешках по 50 кг помол № 0. Экстра таблетированная в мешках по 25 кг. Кормовая для животноводства - брикет 5 кг в меш. 10 штук. Натрий двууглекислый пищевая по 500 грамм в…
Сельское хозяйствоПродовольствие и продукты питанияПродажа
Прибор Балком-1А для балансировки сельхозтехники и промоборудования

A

При помощи прибора Балком-1А можно проводить динамическую балансировку роторов в сборе (в собственных подшипниках). Использование прибора Балком-1А позволяет уменьшить вибрацию, продлить срок службы подшипников, повысить ресурс работы машин и механизмов,. Прибор выполнен в переносном исполнении. В состав прибора…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Сыр Сметанковый

Сыр Сметанковый от компании "ВАМИН" - изготавливается только из высококачественного молока и натуральных ингредиентов. Он обладает приятным ароматом, хорошими вкусовыми качествами и эластичной консистенцией. Подробная информация и актуальные цены на сайте компании "ВАМИН".
Сельское хозяйствоПродовольствие и продукты питанияПродажа
Балансировка

A

Прибор Балком-1А для самостоятельной балансировки оборудования - вентиляторов, дробилок, сепараторов, карданных валов, и пр. Производится динамическая балансировка в собственных опорах на месте установки оборудования. Прибор выполнен в переносном исполнении и может быть использован для устранения вибрации и продления…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Прибор для балансировки при ремонте сельхозтехники

A

Прибор для балансировки промышленного оборудования (вентиляторов, дробилок, сепараторов и др.) Балком-1А продам. Цена 67000 рублей. При помощи прибора Балком-1 может осуществляться динамическая балансировка роторов в сборе (в собственных подшипниках). Балансировка осуществляется в одной или двух плоскостях коррекции.…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Продаю камеру копчения 50 кг

A

ГП "ПромСельМаш" предлагает камеру копчения с разовой загрузкой 50 кг мяса, рыбы, колбасы и сыра. Копчение мяса, рыбы и колбасы возможно как холодного, так и горячего вида. Камера оборудована дымогенератором и тележкой. КТД-50 изготавливается по решению заказчика в черном металле, комбинированном, сверху черный…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование
Масло сливочное оптом от производителя

Компания ВАМИН предлагает масло сливочное оптом от производителя. Вся продукция соответствует требованиям пищевой безопасности. Высококачественное коровье молоко, полученное на собственном животноводческом хозяйстве, новейшее технологическое оборудование и современная упаковка позволяет сохранять натуральные свойства…
Сельское хозяйствоПродовольствие и продукты питанияПродажа
"Промсельмаш" предлагает модульные цеха копчения, сушки и вялки рыбы.

A

Наша компания предлагает оборудование для сушки и копчения рыбы. С помощью уникального оборудования потребитель получит высококачественную продукцию. Мы предлагаем эксклюзивное оборудование, а именно модульный цех копчения рыбы с разовой загрузкой от 100 до 1000 кг. Цех служит для приемки, разделки, посола, горячего и…
Сельское хозяйствоСельхозтехника и оборудование

Страницы:   1    
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: